31
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2008 » Март » 31 » 31 тур. Гибель болельщика и поражения Милана и Фиорентины
31 тур. Гибель болельщика и поражения Милана и Фиорентины
00:46

Трагическая гибель болельщика стала причиной переноса мачта Ювентус-Парма. Руководство клубов по обоюдному желанию решило отменить матч и перенести его на другой день.

Ближайшие преследователи Ювентуса, Фиорентина и Милан, свои матчи проиграли. Фиалки уступили Удинезе 1:3. За клуб из Удине отличились главные голеодоры команды Ди Натале и Квальярелла, а единственный гол Фиорентины забил ветеран команды Кристиан Вьери.  Пранделли раскритиковал действия своей команды, заявив, что было допущено несколько непростительных ошибок. Милан же очередной раз уступил на своем поле. Красно-черные были биты Аталантой 1:2. Уже в первом тайме Милан проигрывал с разницей в два мяча. Справедливости ради стоит отметить, что первый гол был забит после очевидного нарушения правил Флоккари, который в борьбе с защитником чересчур активно использовал руки. Лишь на 85 минуте Мальдини размочил счет, а на 87 минуте и вовсе счет мог стать 2:2, но Андреа Пирло не реализовал пенальти.

Категория: Чемпионат | Просмотров: 2180 | Добавил: lector | Рейтинг: 0.0/0 |