Статистика
Главная » 2008 » Апрель » 17 » Ювентус разгромил Парму в перенесенном матче
Ювентус разгромил Парму в перенесенном матче
01:12

Сегодня в Турине состоялся перенесенный в связи с трагедий матч между Ювентусом и Пармой. Туринский клуб одержал уверенную победу со счетом 3:0. Первый гол в дебюте игры забил Давид Трезеге, удачно добив мяч в сетку после того, как футбольный снаряд угодил в штангу ворот Буччи. Ювентус держали нити игры в своих руках даже в отсутствии в середине поля Недведа и Момо Сисокко.  В одной из атак Рафаэле Палладино, которому предоставился шанс сыграть с первых минут,  получил мяч на левом фланге, на скорости вошел в штрафную и неотразимо пробил в дальний угол. Во втором тайме болельщики увидели лишь автогол Морроне и удаление ветерана Пармезанцев Фернандо Коуту. Итак, Ювентус победил и упрочил свои позиции в борьбе за место в Лиге Чемпионов.

Ювентус 3:0 Парма
Голы: Трезеге, 16 (1:0); Палладино, 30 (2:0); Морроне, 76-авт. (3:0).

Ювентус: Буффон, Григера, Кьеллини, Стендардо, Молинаро, Каморанези (Тьягу, 65), Салихамиджич, Ночерино, Трезеге, Дель Пьеро (Недвед, 65), Палладино (Маркионни, 81).

Парма: Буччи, Дзенони, Фальконе (Росси, 74), Кастеллини, Коуту, Антонелли, Морроне, Дессена (Чигарини, 87), Марига, Корради (Гасбаронни, 78), Реджинальдо.

Категория: Чемпионат | Просмотров: 2787 | Добавил: lector | Рейтинг: 0.0/0 |